Главная>Новости>Узнай свой город

«Узнай свой город» вместе с АЗС «Башнефть»!

30.09.2016

С 1 октября по 05 ноября 2016г. заправляйтесь на АЗС «Башнефть», выполняйте условия этапов Акции в Вашем городе, публикуйте свое фото в официальном сообществе социальной сети «ВКонтакте» и, возможно, именно Вы станете победителем в одной из номинаций и получите Клубную карту «Башнефть» с начисленными 10 000, 20 000 или 30 000 бонусов.

Акция проводится в городах: Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск, Самара, Саранск, Саратов, Ульяновск, Оренбург, Орск, Челябинск, Ижевск, Екатеринбург. Победители будут определены в каждом городе по трем номинациям: «Почему я выбираю «Башнефть», «Самая гламурная фотография», «Кофе – наслаждайся выбором».

Для участия в акции Вам необходимо:

  • получить буклет участника Акции на одной из АЗС, участвующих в Акции;
  • выполнить все условия этапов Акции в Вашем городе, заполнить и передать на АЗС Форму согласия на обработку персональных данных и сделать фотографию, соответствующую одной из номинаций;
  • вступить в официальное сообщество ПАО АНК «Башнефть» в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/bashneftcompany и разместить в нем свое фото с указанием номинации и города.

Подробные условия Акции, список АЗС, участвующих в Акции и правила определения победителей Акции Вы можете найти на сайте в разделе «Акции и Спецпредложения».

«Узнай свой город» вместе с АЗС «Башнефть»!

Вернуться к списку